ЗУД В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИЕ И ПРИПУХЛОСТЬ

№782297 зуд в анальном отверстие и припухлость
саша Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте! после приема антибиотиков проявилась молочница, и теперь зудит анальное отвестие, после еды - жидкий стул (постоянно уже 3 дня) и еще появилась около анального отверстия припухлость. не подскажите что это может быть? и к какому врачу обратиться?
http://i056.radikal.ru/1404/a1/9190359f5e3c.jpg
забыла в первый раз фото
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острый тромбоз геморроидального узла? На снимке нет фокуса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить, что у Вас все признаки острого наружнего геморроя с явлениями тромбоза. В этой ситуации необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла, обратитесь к проктологу для обследования и лечения.