КРОВИТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№783345 кровит после операции
Татьяна Жен., 34 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте.Подскажите пож-та в ноябре 2013 года мне делали операцию по удалению геморроя ( было три наружных и внутренних узла на на 3-7-11 ч в заключении было написано комбинированный геморрой) . Дело в том что у меня до сих пор периодически кровавый выделения( ярко красного цвета) обращалась к лечащему врачу он говорит что все в норме советует ставить свечи натальсид. После свечей все проходит буквально за 3-4 дня но потом через какое то время начинает опять кровить
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, анальная трещина. Требуется осмотр.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
После проведения геморроидэктомии, даже в классическом исполнении по Миллигану-Моргану, кровянистые и сукровичные выделения имеют право на существование не более 10-14ти суток. Для адекватного и обоснованного ответа об источнике кровотечения необходимо ознакомиться с протоколом ано-ректоскопии на сегодняшний день.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Выделение крови после выполненной геморроидэктомии может быть связано с запорами, развитием стриктуры анального канала(рубцовом сужении, наличие переднего ректоцеле.
2. чтобы дать рекомендации нужна выписка о характере операции и дооперационное осбледование.
3. общие рекомендации: диета стол 3+ Фитомуцил 6 грамм в день 4-6 недель+ местное лечение на основании осмотра анального канала(либо описание)