НЕ ДОСТАТОЧНОСТЬАНАЛЬНОГО СФИНТЕРА

№791550 не достаточностьанального сфинтера
жанат Жен., 37 лет. казахстан астана
2009году я родила.все нормально прошло роды всн хорошо прошло.Потом кроватечения открылась, врачей хотели остановить, и в это время они везде порезали ,мочевой пузер, прямой кишку ,промежность, матку удалили. Ясама в коме была семь дней. Много кровь потеряла.незнаю.Аллах Спась.Уже пять лет хожу с колостомой.диагноз не достаточность анального сфинтера. 3стень у нас не могли сделать.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь в специализированный колопроктологический центр для закрытия колостомы.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь в специализированный колопроктологический центр- ГНЦ Колопроктологии(www.gnck.ru). для обследования и лечения.
Тел: +7 499 199-26-31зав отд. Бирюков Олег Михайлович
Тел. (499) 199-69-98 Руководидель отделения ТИТОВ
Александр Юрьевич
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде, чем оперировать недостаточность анального сфинктера, необходимо провести закрытие колостомы. Это типовая операция, проводится под спинальной анестезией, сроки реабилитации 10-14 дней. Основное условие – обследование приводящего и отводящего отделов кишечника. И только после этого провести полноценное обследование сфинктера (как наружнего, так и внутреннего), которое позволит подобрать оптимальный объём лечения.