ХР.КОЛИТ

№795646 Хр.колит
Аня Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Обнаружила кровь в кале, обратилась к врачу, отправил на обследование (ректороманоскопию). Обнаружили полип, взяли на биопсию. Анализы показали, что это не полип, а хр. колит. Лечение не назначили, а кровь не проходит. Подскажите, как это вылечить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. прежде всего следует уточнить где полип, на слизистой кишки или анальном канале.
если это полип анального канала, то это не истинный полип, а гипертрофированный анальный сосочек.
2. следует уточнить характер стула и характер изменений слизистой кишки(требуется описание протокола исследования).
3. колиты могут быть специфическими(хламидийный, герпетический и пр) и неспецифические колиты. Нужно больше информации для того, чтобы дать вам рекомендации.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не достаточно информации для анализа. Не описан характер стула.