ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО В АНУСЕ

№801104 Ощущение инородного в анусе
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Около года назад появилось ощущение инородного предмета в анусе.
Неприятные ощущения во время туалета и после(ощущение,что не до конца и явно что-то мешает). Кал формы не менял.Крови нет и не было.Запоров не было(чаще наоборот). Потом все это прошло.Само по себе.Сейчас с жарой появилось снова прибавились более неприятные ощущения.Теперь чувство инородного предмета присутствует в течении всего дня и не проходит.Это вгоняет меня в страшную депрессию(учитывая,что у меня невроз 5 лет и сильное обострение последний год).Лежала в клинике неврозов сдавала много анализов-ничего странного нет.Просто сдавала обширную биохимию крови в платой клинике-тоже ничего страшного нет.Максимум пару позиций чуть больше или чуть меньше.Сейчас испражнения постоянно разной формы стали-то тонкие,плоские.То круглые,то очень тонкие,то похожи на согнутый палец,то скрученные на одном конце.Я не пью,не курю,ем много овощей и фруктов.Ходила к проктологу и он пальцевое обследование провел и не нашел ничего! Сказал даже намека на геморрой или что либо еще нет и странно,что мне больно.(при обследовании испытывала дикую режущую боль).Крови по прежнему нет.Ощущение дискомфорта и инородного то сильно нарастает,то ослабляется.По ощущениям не очень глубоко(ниже копчика).Врач предположил,что у меня нерв зажат или радикулит пояснично крестцовый...Но мне явно что-то мешается...Только на какой именно стенке с какой стороны-я понять не могу...Я ипохондрик страшный и думаю,что у меня колоректальный рак...Пыталась попасть на колоноскопию,но было дико больно и обследование не продолжили.А седацию или наркоз запрещают(я неврозник со скачущим давлением и переодически пью транквилизаторы)...доктор,скажите на что это может быть похоже? Я умираю..?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Умирает человек из-за остановки сердца и дыхания. Проблемы в анусе не могут служить причиной смерти.Пальцевым исследованием диагноз геморроя не ставится. У Вас банальный геморрой. Про светиться на это тему можно здесь: www.moy-vrach.ru в разделе Проктология
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такие ощущения связаны с криптитом или папиллитом, на фоне часто возникающих расстройств кишечника, а причина НЕВРОЗ. Следует заниматься гимнастикой Кегеля и вести пищевой дневник.