БОЛЬ В АНУСЕ

№803607 боль в анусе
Денис Муж., 20 лет. Брянск
Пару дней назад был анальный секс я был в пассивной роли. После чего заболел анус и не проходит. Постоянно такое чувство будто хочется по большому.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем врпрос?
Задний проход не для секса, поэтому болит и вознкают ложные позывы в туалет.
Подобные упражения вызывают травму анальных желез и с развтием криптита.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Половые извращения всегда плохо сказываются на здоровье.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас закономерные осложнения анального секса. Необходимо проведение курса комплексной восстановительной терапии, иначе проблема примет хронический характер и избавиться от неё будет гораздо сложнее.