ГЕМОРРОЙ!! ПРАВИЛЬНО ЛИ ВСЕ НАЗНАЧИЛИ?

№841669 Геморрой!! Правильно ли все назначили?
Коля Муж., 32 лет. Симфер.
Добрый день. После подтирания бумагой начались дискофорты в области ануса. Крови было совсем чуть чуть на бумажке, узлов не выпадало из ануса, только кожа на 17 часах от ануса надулась как бы . Поставили диагноз в больнице хрон. геморрой, стадию не сказали, даже в карту не записал ничего врач. На мои вопросы про стадию, вид (внутр или внеш) ничего не ответил, сказал лишь делай что назначил и если будет сильно беспокоить, то приходи может и прооперируем. Просто свечи релиф адванс 10дн утро-вечер + без бумаги только подмывания + избегать запоров. Про тяжести сказал, поднимай все что хочешь без рывков и ногами с прямой спиной выдыхая воздух из живота. Вообщем все поделал дискомфорт вроде ушел. Но при дефекации или после сидения в теплой ванне как будто кожа вздувается возле ануса и нащупывается в ней как шарик. Второй раз назначил мазать гелем Троксерутин или троксевазин утром и на ночь. Если будут боли или кровь на ночь раствором фурацилина подмываться.
ВОПРОСЫ:
1 Все ли правильно мне назначили?
2 Какой у меня геморрой? Я так сам почитав понял что комбинированный 2 стадии, т.е. узел уже выпадает но он как бы под кожей, а не из ануса?
3 Все ли правильно мне сказали про то чего избегать? Особенно про тяжести, сколько мне КГ можно поднимать и как это делать? По работе приходится поднимать по 30кг, а иногда и более и работу не бросить никак.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недоверие к врачу всегда было, есть и будет проблемой пациента!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Николай, доброго времени суток. В дополнение к рекомендациям Вашего врача - при неэффективности консервативной терапии целесообразно проведение удаления геморроидальных узлов малоинвазивными способами (лигирование, склерозирование, фотокоагуляция).
С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.следует проводить терапию Детралексом ( 1т 2 раза в день)+ "Фитомуцил - норм" 5 грамм в день- 30 дней.
2. далее оперироваться( HAL-RAR)
3. ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ- мужчинам можно поднимать тяжести не более 20 кг для переноса на 15 метров.