УДАЛЕНИЕ ВНЕШНЕГО ГЕММОРОЯ

№924823 удаление внешнего геммороя
Наталия Жен., 42 лет. Украина Ужгород
Спасибо всем врачам за ответ.Мой врач сказал,что крови не должно было быть и после звонка ему прописал мне кровоостанавливающие таблетки Дицинон 1т*3 р.в день.Сегодня уже немного легче ,боль терпима,но кровь пока течет.У меня вопрос:«Как долго она может течь?Я вчера приняла слабительное »Дуфалак« 15мг,но в туалет так и не сходила.Боюсь ,чтобы не было запора.Как правильно принимать Дуфалак,может увеличить дозировку и сколько раз применять слабительное в день?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сиюминутного эффекта от Дюфалака не бывает
Обычно читают инструкцию к препарату. 30-40 мг однократно,а затем по 15-20 мл ежедневно на ночь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте назначения своих врачей.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Наталья, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, применение кровоостанавливающих препаратов продолжается в течение 3-5 суток. Дюфалак для опорожнения кишечника можно принимать по 25-35 мл в сутки с последующим снижением дозы. С уважением, проктолог Завалин А.В.