ПАРАПРАКТИТ

№929780 парапрактит
максим Муж., 31 лет. беларусь брест
Здравствуйте. У ребёнка в 6 мес. был парапрактит, его прооперировали. Через месяц у ребёнка появился гной на прооперированом месте. Появлялся гной и на следующий день прорывало. Три раза ездили к хирургу, врач сказал что ничего не видит, уплотнений нет, на свищ не похоже, всё нормально, заживать будет до полугода, прописал месяц прикладывать на ночь мазь миколь. Сейчас у ребёнка раз в неделю появляется гной и через некоторое время прорывает и так уже недели три с последнего момента посещения хирурга.
Подскажите что делать? Действительно ли ничего страшного нет? Что гной может идти весь процесс заживления? Или надо идти к новому специалисту?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Парапроктит, заканчивается формированием свища прямой кишки, поэтому идет гноетечение.
До 2-3 лет радикальная операция не проводится.
Лечат консервативно в специализированных педиатрических центрах, хирурги педиатры.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Страшно Вам или  не страшно, это мне не известно, но у ребёнка формируется параректальный свищ вследствие перенесённого острого парапроктита. Ваши действия: ждать его полного формирования не препятствуя выделению гноя, растить ребёнка. Лечение у детских хирургов.