ШИШКА

№975315 Шишка
Евгения Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня на промежности от влагалища до ануса с левой стороны грубая шишка,крови нет,при ходьбе болит. И вокруг ануса жжение и зуд
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Без очного осмотра гинеколога и проктолога+ УЗИ не разобраться. Возможно это киста бартолиневой железы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, можно предполагать целый ряд хирургических, проктологических и гинекологических заболеваний. Начинать необходимо с посещения проктолога для проведения осмотра и УЗИ. Сформулируйте - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?