НЕПОНЯТНАЯ СЛИЗЬ

№991354 Непонятная слизь
Александр Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте Доктора.
Около месяца назад обнаружил непонятную слизь на кале , красновато-коричневого цвета . А буквально вчера на туалетной бумаге цвет был точно такой же. Скажите при каких заболеваниях такое бывает, по собственной дурости залез в интернет и прочитал про рак кишечника . Сдал анализы крови оак и биохимический анализ крови, анализ мочи. УЗИ брюшной полости. Везде здоров! Был у терапевта проверила живот. Извините скорее всего всё написано не понятно. Ответьте пожалуйста не похоже это на рак ? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Рак это последний диагноз, про который можно подумать при данных симптомах. Начните с простого - обратитесь к проктологу для исключения или подтверждения геморроя или анальной трещины
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделения слизис кровью может быть связано с НЯК, дизентерии, и пр. Для диагностики проводится кролоноскопия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такая слизь чаще всего свидетельствует о развитии одного из видов колита, проктита, проктосигмоидита. Среди всех возможных причин злокачественная патология стоит на самом последнем месте. Начинать необходимо с проведения копрограммы и ФКС.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такое впечатление, что винтернете только и пишут о раке или Вы предпочитаете  читать о раке, а остальное Вас не интере . это признак банального воспалительеого процесса в кишке. читайте: колит, сигмоидит, проктит, хотя Вам ракможет померещиться везде. лцчше Вам избегать чтения медицинско информации, которую иниерпретировать Вы не можете, а при Вашем тревожно- мнительном характере рак Вас будет ждать в каждом ее абзаце.