ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№999858 ЛАКТОФИЛЬТРУМ
Денис Муж., 35 лет. Россия Лобня
Добрый день! Долго не буду занимать Ваше внимание. У меня появилось желание пропить курс этого препарата.

Надеюсь сбросить с себя первичные симптомы СРК,как минимум,и,вообще,почиститься внутри.

Для начала приму один курс(3 недели)-дальше по обстоятельствам.

Ваше мнение? Может есть,какие-либо аналоги,в плане,того,что Вы можете мне посоветовать в качестве замены,именно,для курсового приёма? В повседневном рационе питания у меня присутствует алкоголь,сами понимаете,это одна из основных причин почиститься.

ТОКСИНЫ-собираюсь выводить из организма,если откровенно.

+Сорбент связывает на своей поверхности различные токсические вещества, как поступившие извне, так и образовавшиеся в самом организме в процессе его жизнедеятельности, а пребиотик создает наиболее комфортные условия для роста и размножения полезных бактерий+. Эта фраза(из инструкции) мне близка к пониманию моего кишечника! Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1."В повседневном рационе питания у меня присутствует алкоголь"- Прием пробиотиков и алкоголь несовместимы.
Пробиотики, это заместительная терапия и не более. На "очистку" организма это не влияет.
2. Чистят организм полным отказом от алкоголя+ энтеросорбентами и гепатопротекторами.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ыам бы лучше выполнять назначения гастроэнтеролога, а не заниматься лечением. Организм человека не канализация и в очистках не  нуждается. Для этого у него имеются специальные органы и системы. Так что Ваши усилия будут иметь нулевой результат.