НОЧЬЮ ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА(БОДРСТВУЮ), А ДНЕМ -РАЗБИТ И АППАТИЧЕН

№1000900 Ночью перестает болеть голова(бодрствую), а днем -разбит и аппатичен
Андрей Муж., 22 лет. Ростов
Здравствуйте. Я Сова может? Почему вот так - сейчас 1:21 и проблем никаких вообще с головной болю, тяжестью в шее и прочих конечностях... Относительно бодр и спокоен, а днем... Озлоблен, раздражителен, разбитый и слабый...
Как быть?

P.s.НЕйролептиками лечили... До гастрита, с панкреатитом(заключения врачей есть, с анализами - психоматику не припишешь!!!). ТАКУЮ ПОМОЩЬ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А что вы лечили нейролептиками, ведь головную боль этими препаратами не лечат!?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описания явно недостаточно, чтобы давать какие-то рекомендации. Нужно очно обратиться к врачу, пройти обследование и далее можно уже решать, что с этим делать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какое заболевание Вы лечили нейролептиками?