ОТНОШЕНИЯ

№100410 Отношения
Евгения Жен., 20 лет.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Дело в том, что у меня небыло ни разу серьёзных отношений. Да и небольших тоже. И до сих пор нет.
У меня рост 162 и вес 59 кг. У меня из-за этого назойливое чувство, что у меня нет отношений из-за моего веса. Хотя своей внешностью я довольна. Сама себе очень нравлюсь. В голове есть именно это - вес. Однако, смотря на некоторых девушек, которые в несколько раз больше и шире меня, всё же имеют вторую половинку.
У меня какой-то бзик? Или просто всё прихоит в своё время?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Евгения! Если Вас устраивает ваша внешность, если вы себя комфортно чувствуете, то ненужно думать о том, о чём думать не нужно...То что связано с отношениями, скажите а на сколько вы коммуникабельны, как быстро и легко начинаете общаться с противоположным полом? Ответьте.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Евгения, во первых это Ваш "бзик" , а во вторых у Вас нормальные параметры! Вы для этого их и обозначили, чтобы и от нас получить себе оценку. Ваши параметры у Вас только в голове!