МИР ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ ,МЕНЯЕТСЯ!!!

№1084643 Мир отношение людей ,меняется!!!
касум Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,обращаюсь к вам,посоветоваться свами,поскольку либо мне так кажется,что люди после пандемии коронавирусной инфекция,и иза карантина,вам не кажется ли ,что люди непременно изменились,к худшую сторону,непременно допустим привести пример звониш кому-то ,друзьям допустим,или знакомым,и как тостранно ,они даже немогут трубку взять,и даже элементарно перезвонить,взять стороны работодателей,звониш интересуешься вакансией,атут тоже самое либо трубку нивозьмут,либо недадут даже слово сказать,будут ставить свои условия работы,и даже невыслушают что наемный работник хочет сказать,и тут же бросают трубку,а о других работников они обэтом никогда неподумают,непонятно это за такое отношение и понятие людей???Раньше такого небыло,мир изменился и стал жесток,смотришь новости,одни убийства,грабежи,воровство,невозможно вэто поверить,близкий человек убивает своих близкого человека,куда катится мир?Где совесть,понятия,и уважение?Такое складывается ощущение ,что людей загипнотизировали,они не отвечают,и необщаются,даже элементарно встретится скемто поговорить,реально незахотят ,и этого уже невозможно,подскажите что изменилось с людьми,почему мир крайне так жесток?И возможно ли это изменить?Неужели для людей это самое главное деньги?И все что я хочу сказать,все зависет только от нас самих,это нежизнь ставит такие условия,а мы сами,все в наших руках,ведь я прав?А сама жизнь ,она чудо,она только делает приятное создают уникальную условия для поддержание людей жизни,и здоровья.Или я Ветом неправ?А что же будет дальше,получается что вдальнейшем,люди станут вампирами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы совершенно правы, меняется не только сама жизнь, но меняются и люди, с возрастом, с социальным положением, с финансовыми или материальными возможностями ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы - один из участников этого мира. И не менее важны, чем другие, чтобы те другие не говорили. И Вы можете создавать такое пространство вокруг себе, какое Вам нужно для внутренней гармонии. На это никакого запрета нет. Может быть это место понравится еще кому-то и пойдет новое расширение. Не умаляйте собственные возможности и способности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, Вы правы - всё зависит от нас самих. Но только, все разные...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, изменить других невозможно, изменить можно лишь самого себя. От других ждать чудес не стоит.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Стройте СВОЙ мир. Найдите свою любовь, растите своих детей в любви. И таким образом Вы сможете сделать мир лучше. Почитайте мою статью о том, Как правильно воспитывать детей. О похвале и самооценке.