РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ У МЧ.

№1084786 Результаты тестирования у МЧ.
Юля Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Мой МЧ решил поступить в институт. Ему 29 лет. Образование среднее. Для этого сходил и сдал тест акью, чтобы понять годен или нет для этого института. Пришёл и говорит у него 102 балла по Векслеру. Я спросила что это значит, а он говорит, что это маленький балл и означает «тупость». В институте только преподов мучить. Я не поняла. Вроде тупость это 80 баллов, а не 102? Или 80 -- это тупость тупостью, а 102 просто тупость?
Извиняюсь я не знаю термины, тупость или уо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классификация IQ-показателей по Векслеру:
130 баллов и выше – очень высокий IQ – у 2,2% населения
120-129 баллов – высокий IQ – у 6,7% населения
110-119 баллов – хорошая норма – у 16,1%
90-109 баллов – средний IQ – у 50% населения
80-89 баллов – плохая норма – у 16,1%
70-79 баллов – пограничная зона – у 6,7% населения
69 баллов и ниже – умственный дефект – у 2,2%
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это нормальный интеллект.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не тупость, а норма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вполне нормальный средний уровень