КУРНУЛ КАНОПЛИ

№1095887 Курнул канопли
Пндрей Муж., 15 лет. Россия Москва
1.мужской пол,15 лет
2.раних н каких нету.3.я покурил травку 10 дней назад я поймал эффект у меня было всё ватное,сушняк.На следующий день приходу в школу опять такое же состояние поймал язык немеет руки ноги ватные.Потом ровно через неделю я Опять поймал такоеже состояние и длилось два дня.(состояние е ловил утром часов в 8-9 и длилось примерно по 2 часа).На второй день когда я ложился спать опять моймал такое состояние и продлилось оно до следующего дня тесть до сегодня она прикротилось где-то в 9утра а поймал в 12 ночи.Подскажите что это такое и как лечить я ещё курю под
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы ответить на вопрос "что это", нужно знать что именно вы курили, и "травки" сегодня разные, и "соусы" к ним тоже разнообразные. Токсическое отравление нужно купировать, и делать это нужно грамотно и квалифицированно. Поэтому лучше не теряйте время на форумах, а очно обратитесь к наркологу.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Да, такое бывает после "травки".
Вероятнее всего вам нужно теперь обратиться к наркологу. Лучше сделать это в частном порядке. Обговорите с родителями этот вопрос. Советую на затягивать с походом к доктору.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это проявление отравления наркотиком. Необходимо очно обратиться кмнаркологу и пройти лечение этого состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чувство тревоги, страха - возникает при этом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний, так называемый флешбек. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас.
В этом случае нужна медикаментозная и глубинная индивидуальная психотерапия.