ПОЕХАЛА КРЫША

№687255 поехала крыша
Никита Муж., 18 лет. Беларусь Могилев
Привет меня зовут Никита 18 лет чуть 2 года назад по пробовал гашиш понравилось через 2 дня по пробовал с братом спайс тоже понравилось через 2 месяца начел регулярно курить спайс около 2-3 месяцов можно сказать каждый день и не по одному разу в не малых количествах во сновном всегда было весело и смешно 1 раз позвонил друг позвал курнуть я вышел мы пошли в лес там покурили сразу было весело и смешно то через не которое время накрыло так как не когда и меня начело глючить в глюке я попал еще 1 глюк и там я седел как будто на краю земли с другом которым курил я ему гаварил мы щас где то бродим возможно нас уже сбила машина мне стало невероятно страшно и я умер я летел верх патом перед глазами стала картинка конец и какое то по калование по всему телу и судраги я думал что я умер я обещал себе что больше некогда не буду употреблять не пить не чего лиж бы меня отпустило но глюки продолжались мне казалось как будто я попал в ад я летал над каким то шаром со штыками и уменя были судраги и покалования с теле и мне казалась что так будет вечность патом начелись тругие глюки как будто я хажу где то по улицам но не могу остоновиться не свернуть и картина каторую я видил как будто не скончаема как будто я иду на 1 месте но люди ходят и машины едут патом глюки продолжались я в них ходил по своему двору подошол к своему домофону и там мне сказали конец и опять табличка и там написано конец через не которое время опять судраги и я летаю над шаром после этого начело не много отпускать мне казалась как будто бог мне дает еще шанс я начел приходить в себя но патом опять накрыло но не надолго я в подсознании уже знал что меня отпустит когда более пришол в себя я боялся покурить обычню сигарету так как думал что сразу умру но через время меня полностью отпустило я курнул еще раз но в меру и все было хорошо через пару чесов мы встретились с друзьями к нам пришла девушка и тоже покурила с нами через 30 секунд после таво как она сделала напас она упала минут 15 была без сознания дергала руками пальцами иногда не много открывались глаза тогда я понел что со мной было примерно так же да кстати забыл сказать когда меня так убило у друга были похожие глюки,когда девушка отошла я у неё спросил что она видела у чувствовала она мне ответила что видела какие то математические уравнение и не чувствовала жизни как будто её не когда не было,после этого я употреблял около месяца всегда в меру но спайс оказался слишком сильным и я был голоден опять начились глюки почти такие же после этого я пообещал себе что больше не буду курить спайс курил около месяца натуралку но все же патом начел иногда покуривать спайс и так вообщем итоге я дакуриволся до глюков окло 4 раз глюки всегда были на почве смерти религии когда я накуривался всегда думал об этом около месяца я употреблял всегда думал не какова смеха только страшные мысли откуда они всплывали в моей голове я не понимал я решил завизать не курил около двух недель мне не хотелось не какой зависимости патом мне написала подруга приезжай ко мне мол типа дунем натуралки я позвал друга мы поехали к ней выкурили не мало мне было весело я смеялся мы пошли на улицу и когда я вышел с подъезда я увидел картину которую видел в своих глюках я сразу подумал что я опять глючу я сказал другу что я никакой они обняли меня мне казалась что они видут меня в ад и подруга сказала пошли мне казалось что это уже было и вырвался со всем рядом был магазин я забежал в него купил колы я подумал что если почувствую вкус колы значит я реальности купил колу и почувствовал её вкус я понял что я в реальности когда я вышел из магазина я по просил друзей делать так как я по прошу они сказали пошли пешком прогуляемся я сказал нет так как мне казалась я так делал в своих глюках сказал им пошлити на тролейбус стояв на остановке я увидил белую маршрутку как в своих глюках она ехала я сразу опустил голову не хотел смотреть на неё поднял секунд через 10 она стояла на том же мести и начела движение я сразу же опусти голову опять поднял примерно опять через 10 секунд она все там же и не помню сколько это продолжалось приехал тролейбус мы поехали встретили подругу патом поехали в город все веселились но мне казалась это я уже видел я проживаю этот момент не первый раз как будто я в аду и когда я умираю опять начинаеться все в дня когда мы поехали к подруге приехав в город я сказал что я дамой так как мне было страшно и казалось что я умру когда я шел дамой я старался делать все на оборот не как в моих глюках хотя толкам их не помнил и все же у меня не получалась что бы вам понять что я имею виду щас привиду пример переходя через светофор было 2 дорого к остановке я смотрел на одну и точно видел что в глюках я шел по ней и я выбрал 2 путь пашол по ниму за шел во двор и понел что я сделал так как в глюке и всплыла такая мысль в голове как будто эту головоломку не обойти что бы я не делал я все делал так как должен придя мама просила позвонить другу чтоб я узнал во скоко нам завтра надо идти на мероприятие уже не помню какое но мне казалось если я начну звонить друг мне скажет что то очень страшное и я умру в итоге я отвертелся и не позвонил посидел смотрел телек в телеке шло все то что я видил в придыдущие разы ,про придыдущие разы раскажу позже.на утро я проснулся мне казалось что все хорошо я оделся пашол в на остонвоку машины ехали так как будто я уже видел это не знаю как это объяснить и так много длилось на протежение 6 месяцов и длиться до сих пор бывают такие моменты когда кто то что говорит вообще постороний или мой друг и мне кажется что он говорил эту фразу именно в этот момент .все эти 6 месяцов я не употреблял так как козалась что умру сразу же как умру но на свое день рождение решился так как был выпивший перед этим расказв все это другу он сказал мол типа не чего было курить спайс я покурили шалухи мне стало весело я смеялся очень долго патом уснул проснулся и понел что предал бога и делаю так кажждый раз ( под каждым разом я подразумеваю мне кажется что я умер и каждый раз смерть разная я даже помню как наступают мои концы пмоню один был за компом я сидел в контакте и место заголовка ВКОНТАКТЕ был КОНЕЦ и я сразу же умер там начелись муки но нет как будто я горю в аду и психические в мозгу творится что то невероятное он весь колит я не чувствую жизни вижу не вероятное,но при жизни вот как щас я понимаю что это все бред и все жи боюсь и там такие же глюки как когда я накуривался мне кажется это происходит во сне сами мои страдание в аду ) и так когда я проснулся я понял что предал бога и делаю это раз за разом мне казалось что я умру сегодня но нет я не умер и почти каждый день мне кажется вот что именно сегодня еще у меня очень нарушилось зрение в темноте вижу много белых точек когда смотрю на 1 предмет все во круге расплывается раньше такова не было,еще когда я накурился я мечтал о том что когда нибудь это закончится по сути я должен был говорить себе что ни когда не буду употреблять но я мечтал что уеду в голандию и буду там курить только натур продукт , щас я понимаю что не о какой траве речи быть и не может я бросил после нового года курить обычные сигареты не курю их 3.5 месяца пытаюсь заставить читать себя книги отказался от многих вредных привычек иногда выпиваю . жил я в невероятном страхе пока друг не рассказал что у него тоже ехала крыша и он вылечился и я начел понимать что просто у меня просто сьехала крыша но он ходил к психиатру а я не могу так как не эту у меня нету денег а огорчать свою мать не как не хочу она не знает об этом ,еще он пил какие то таблетки которые востонавливают клетки голвоного мозга но он не помнит какие прошу докторов назвать их название или обьяснить могу ля придти в аптеку и прямо сказать дайте мне таблетки для востоновления клеток головного мозга. друг расказывал про какую то точку не возврата мол типа не отойду не когда это пугает .даже когда я это щас пишу я понимаю что это уже было могу сказать что стало не много легче последние 2 месяца но не на много у меня начялась практика на заводе я в нем не когда не был и мне кажеться что я в нем был уже как можно объяснить это?да и вообще все что со мной происходит .читал много всяких последствий от курение спайса но такова как у меня еще не встречал хотя мой друг вообще разговаривал с богом у себя в голове ..много как пытаюсь утешить себя но серамно боюсь умереть много чего могу еще написать что происходило если есть какие то вопросы задавайте.еще прошу расказать по чему не у всех едет крыша мне сказали у тех у кто плохо развет мало читал кароче маленький интелект у того больше шансов съехать с катушек .если я отойду и буду курить только натур продукт произойет опять такое же ?что делать вообще можно обойтись без психиатра нарколога я знаю что мне за это не чего не будет все конфедициально просто не могу себе это позволить но если без этого не как найду выход вообщем жду ваших ответов задавайте во любые интересующие вас вопросы людям по саветою не когда не пробовать не спайс не марихуану
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Прием врачом а ПНД - БЕСПЛАТНЫЙ!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никита, необходима грамотная дезинтоксикация + последующая реабилитация, и обязательно под контролем врача-психотерапевта. Это стандартная картина - токсического поражения высшей нервной системы вообще, и головного мозга - в частности. И как результат - нарушение обменных мозговых процессов.А ПНД - это психо-неврологический диспансер.