МУЖ,НЕ ПОНИМАЮЩИЙ,ЧТО ОН ЖЕНАТ

№1096533 Муж,не понимающий,что он женат
Анна Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.мне 34 года,замужем 1.5 года.мужу 42 года.я-гражданка России,муж-иностранец(эстония).русский по факту.изначально мой переезд обговаривался,но после того как муж мне поможет оформить все необходимые бумаги,заменить все документы и когда он для меня хоть какое-то место организует(пишу,а самой плакать хочется),он не понимал,что мне хоть шкаф нужен для вещей или комод.даже одеяло себе пришлось самой привозить,не догонял совсем,что это мне необходимо для обычной жизни.он был женат,у него есть ребенок 10 лет,который обитает у папы половину месяца круглосуточно.но если для папы это Радость великая,то для меня это вечно загаженая квартира,которую убираю я.правда мой муж считает,что все происходит волшебным образом и я ничего не делаю.зарабатывает муж хорошо,по российским меркам даже очень.я увидела эту сумму в одном из документов,но мне ее не озвучивает и не показывает как он ее тратит.поэтому спланировать покупки или еще что-то я не могу,так как не вижу движения по счету.встал остро вопрос денег,изначально не давал их даже на еду.за год удалось убедить его давать деньги на продукты.когда надо оформлять бумаги,а они на другом языке,говорит-разберайся сама,это надо тебе,а не мне.по три раза в неделю ходит к маме,и созванивается по два раза на дню.дома не хочет делать ничего.он программист,работает из дома и за компом сидит по 12-14 часов.если вечером что-то просишь,пытаясь вытянуть из-за компьютера ,начинает хамить и агрессировать.все забывает,обещает и не делает.мне по хорошему надо переезжать туда на ПМЖ,но глядя на его желание,а точнее странное нежелание как-то помочь,поддержать и вечный склероз,я хочу бежать не оглядываясь.начались нервные срывы,истерики,панические атаки.просто уже боюсь.я не жалуюсь,столкнулась с таким впервые и нахожусь на грани нервного срыва.дайте совет,как объяснить мальчику 42 годиков,что он муж и приглашает уже Жену в чужую страну,где для нее все сложно,так как даже языка она не знает,а он не хочет помогать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Извините за резкость - ну и на фига Вам всё это нужно?!! Вы считаете, что он изменится в 42 года?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насколько же надо себя не любить, чтобы во всё это ввязываться, будучи при этом в здравом уме? Всё это ради переезда в Эстонию?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никак не объясните ему ничего. Он не в том возрасте, чтобы его воспитывать. Другим он не станет. Не обманывайте себя напрасными надеждами на чудо.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В этом плане практически нереально объяснить что-либо "мальчику 42 годиков". А надо ли пытаться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДравствуйте.
Мужчина показывает к Вам полное равнодушие. Похоже, он уже не заинтересован в хорошем отношении Вас к нему. Он дома, хозяин и, видимо есть уверенность, что Вы на всем готовом и никуда от него не денетесь.
Думайте о том, что нужно именно Вам и делайте это.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Анна, здравствуйте!

Читаю вашу историю и грустно становится...

Зачем вам такие отношения?..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399