МУЖ ТРАНЖИРА.

№1100609 Муж транжира.
Анна Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.я замужем 2 года,мужу 43 года.и у нас очень остро встал вопрос трат денег мужем.его зпл выше среднего.но есть много трат,которые съедают эту зпл в ноль.отложить не выходит ни копейки.у мужа есть ипотека и кредит на машину(это было взято задолго до брака),так как это все кредитное, то это страховки.Есть алименты на ребенка(помимо алиментов она ходит то в кино,то в кафе,то отдыхает с папой,то вкуснях хочет, то подарки) и алименты на маму(сумма равная 30 тыс рублей),мама хочет помощи,может позвонить и начать требовать ,например, абонемент в бассейн,либо оплату ее др в ресторане и муж не отказывает. Дошло до того,что мы не можем отложить НИЧЕГО.в этом месяце я предложила(он мне доступа к деньгам своим вообще 1,5 года не давал) ,чтобы суммой,которую он тратит на еду распоряжалася я и что мы отложим то,что останется .вроде договорились.я истратила ровно в половину меньше.говорю,давай,сними с карты остаток денег на еду и отложим.ответ-денег нет.и тут мне приходит оповещение,что пришел какой-то заказ.я забираю посылку-и там.....машинка для вязания!!!я с бешеными глазами к мужу с вопросом ЗАЧЕм???ответ-хотел посмотреть, что это такое,может когда свяжу что.а эта машинка 10 тыс стоит.и таких «нужных »заказов у нас по 20 в месяц.то какие-то гайки,то крепления (которые он для чего-то покупает на глаз и никогда не использует),то провода какие-то которые так и лежат в упаковках,то лампочки по 1000 руб за штуку(просто забавно),то подписки на книжки и фильмы и т д.умудрился вылечить зуб за 150 тысяч!!!!!!где нашел такую клинику понятия не имею(посмотрела распечатку с карты-реально зубной)я в ужасе.мне тут самой нужен зубной,не за такие деньги,конечно,но тоже не бесплатно и у меня денег нет.а эта вязальная машина просто меня добила,сижу и не знаю,что делать.я экономлю,а он все спускает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению это правда, но разводят на деньги сегодня не только в медицине. А учиться экономии и рачительности - никогда не поздно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Наверное, Вам нужно брать финансы вашей семьи в Ваши руки! Иного варианта не вижу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поговорите о составлении брачного контракта, где подробно опишите все финансовые расчеты.