МУЖ

№110491 муж
Ева Жен., 24 лет. Украина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Я уже подумываю о разводе. С мужем снимаем квартиру, мне скоро рожать. У нас в этой съёмной квартире нет ни микроволновки, ни стиральной машины, ни миксера...ну ничего кроме старого допотопного чайника и холодильника миниатюрного тоже старого пристарого. Я мужу говорю, что надо искать съёмную квартиру со стиральной машиной, а он на меня орёт что жена сам должна всё стирать и как стирала вручную так и буду и ничего здесь страшного нет. Я говорю - а как же ребенок? А он мне отвечает - первое время вручную постираешь и егошнее и наше, на то ты и жена. Я говорю пускай спросит у своей родной сестры много ли она своему ребенку вручную стирала, а он мне и отвечает чтоб его сестру не трогала, а с той он разговаривал про это тоже. потом разорался что мне нужна стиральная машина вот сама и должна её покупать тк стирка и кухня и вообще всё дом.хоз-во на мне. Я его спрашиваю а зачем мне такой муж если я на свою зарплату всё должна сама покупать, а он тогда на что если это он должен содержать свою семью, а он даже сам себя содержать не может и вообще может я ему ещё должна и машину купить и квартиру...А он мне в ответ и огрызается - что я тебе ещё должен? тебя обеспечивать может и ещё твоих родителей что ли? Причём мои родители непонятно тк они отдельно живут.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"

Я его спрашиваю а зачем мне такой муж если ....... " Этот вопрос надо было задавать до свадьбы и до того, как в постель с ним ложились. Теперь - думайте и принимайте решение по ситуации. Жизнь Ваша и решение о том, какая она будет, принимать только Вам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ева! вы до вступления в брак не оговрили с мужем, кто и что будет делать, как вы будете распределять семейный бюджет. поэтому на сегодняшний день такая ситуация. решение в любом случае за вами.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Ева, если Вам интересно жить с хамом (до кулаков дело дойдет потом) - живите. Если не интересно - ищите способ как разойтись. Находит выход тот, кто ищет. Не будете искать - всё будет по-прежнему.

С уважением, проф. А. Панасюк