ПАРЕНЬ ПОСТОЯННО ПРИДИРАЕТСЯ

№1106326 парень постоянно придирается
Рина Жен., 34 лет. Россия Уфа
Встречаюсь с парнем год,сначала все было нормально, потом начал придираться по мелочам, приезжаешь к нему в гости надо чтоб там в гостях у него все было по его правилам, обувь туда не ставь, это не делай, так не делай, вот так надо, постоянно придирки, ко мне приезжал в гости тоже приезжает в квартире разговаривает ночью громко, делала замечания что стены тонкие время поздно за стенками маленькие дети живут, на что отвечал что ему пофигу хочет громко разговаривает, на кухне у меня я делала ремонт небольшой, 50 раз приходит и кушает и чай пьет мешает, я говорю не нужно заходить 50 раз кушать, говорю иди пожалуйста кушай в зале, на что обиделся и вообще уехал домой, я по нормальному попросила, посчитал что я грубо сказала, сам он был женат, двое детей,с детьми видеться не часто я говорю ему что им надо внимание надо часто уделять, он говорит что они ему никогда сами не звонят, поэтому не хочет навязываться к ним, жена ушла от него из-за его характера как я поняла, он все время говорил, что девушки все от него уходили не выдерживали, теперь я у него стала плохая, старалась для него, сколько поддерживала, никогда не изменяла, хотя было давно что парни звали на свидание но я если с одним то с одним, другие не нужны, а сейчас жалею, что не ходила может нашла бы того самого, он еще несколько раз говорил что жилье снимать вместе не хочет напополам, чтоб я жила у него, но я отказалась, т.к. у него там еще живет отец и брат и дом старый и холодный зимой, но это разговор был уже давно, а сейчас он два дня назад сказал что жить ни с кем не хочет, детей говорит больше не з хочет, зачем говорит нищету плодить\. что ему нужна спокойная девушка которая будет всегда слушаться его, по словам ищет идеальную, хотя таких и не бывает, я ему сказала ну ищи, удачи тебе, больше и не общались, с одной стороны привыкал к нему, но с другой уже ничего не хочется с ним, не тянет как раньше, чувств таких нет как раньше, стоит ли пробовать что-то вернуть и изменить пытаться, поговорить снова с ним, что-то поменять в отношениях, либо полностью все напрочь порвать с ним, даже незнаю стоит ли, я немного запуталась, помогите пожалуйста советом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну и зачем вам такое "счастье". Вам молодой человек законченный эгоист и вряд ли он захочет ради Вас измениться. Ему, судя по всему нужна бессловесная кухарка и секс-рабыня.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, он полностью раскрылся как человек и показал свое отношение к Вам, другим он не станет, если Вас это не устраивает, то выводы делайте сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На кой вам это быдло рядом? Неужели готовы вот так легко наплевать на себя?