БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. МЫСЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ

№122140 Боюсь забеременеть. Мысли о беременности
Ольга Жен., 18 лет. Ольга Кузнецк
Я еще девственница. Я боюсь забеременеть. Точнее моя проблема в том что я знаю чисто теоретически что не могу забеременеть но мне кажется постоянно что я залетела. Все начиналось даже с обычного поцелуя. Когда мне было 14 лет и я целовалась мне постоянно казалось что у меня залет и месячные не придут. Я думала что когда мы прикасаемся нашими интимными местами через одежду могло что то попасть. И так постоянно. Хотя я понимаю что никак не могу забеременеть от этого. И если не приходили месячные вовремя я сходила с ума. Сейчас я встречаюсь с парнем. У нас зашли отношения довольно далеко. Я делала ему миньет а он мне кунулингус. Иногда он водит мальчиком по моему влагалищу. Но секса у нас не было. От этого я схожу с ума за неделю до месячных. Я боюсь что они не придут. Хотя я знаю что никак не могу забеременеть от этого. Но мысли вдруг я залетела от языка или сперма попала через рот. Хотя он мне туда не кончал. И вообще на меня не кончал. Но я боюсь а вдруг она каким нибудь образом попала. И от этого я мне плохо. Я плачу если происходит задержка с месячными. А когда я лишусь девственности и буду заниматься сексом что же тогда со мной будет. Я себе места иначе не найду. Как мне избавиться от этих мыслей что я залетела? Чтобы я не думала! Может есть какой то курс лечения? Помогите пожалуйста. Просто я уже в отчаянии. Когда у меня возникают эти мысли я жить не хочу. Пожалуйста помогите избавиться мне от мыслей что я беременна.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! чтобы мыслей не возникало, перестаньте заниматься оральным сексом, а то ваши бредовые фантазии доведут вас до апогея, родов через желудок. обратитесь за консультацией к психиатру-психотерапевту.