STRANGE PROBLEM

№123156 strange problem
Ленна Жен., 17 лет. Заинск
Почему даже когда крепко выучу пересказ,то когда рассказываю перед учителем в институте забываю некоторые предложения?
Ведь это не у всех.
Из-за этого преподаватель говорит,что я плохо готовлюсь,а я,по правде говоря,выучу пересказ и могу дома сходу его рассказать маме без подглядки и без запинки...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Смысл заучивать, для того что бы потом пересказать. если вы начнёте улавливать суть и мысль текста, то вам и заучивать не нужно будет, у вас появится и своё видение, и текст спокойно уляжется в вашей голове.