НУЖЕН СОВЕТ!

№123721 Нужен совет!
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте.У меня проблема с любимой.Мы встречались 3 года..почти как муж и жена.Я ее безумно любил..люблю...она не из очень богатой семьи и многое не могла никогда себе позволить. а у меня с деньгами всегда все было хорошо. я ее содержал..начиная от оплаты телефона заканчивая одежда,обувь,техника дорогая,путешествия в разные страны и многое другое... да и ко всему к ним домой всегда продукты носил пакетами...ее родителям и братьям подарки..для дома какие-то вещи.... в общем во всем пылинки сдувал с нее и на руках носил.на работу приезжал,чтобы ее и ее подруг на обед сводить...ездил 1,5 часа вдругой конец города,чтобы ее домой привезти и уехать после ее фитнеса...деньги на карманные расходы..я все делал ,чтобы она,я не хотел чтобы она отставала от своих подруг в чем-то..они красиво и дорого одеваются,а она не могла.в общем все делал..... пару раз хотели жениться...потом отношения портились..то она за спиной с кем-то знакомилась,влюблялась,а меня отвергала...то еще что-то.но я добивался до последнего ее.сейчас в моей жизни стало не так все хорошо,как раньше...я весь в долгах...сработой плохо стало..в общем денег нет вообще...даже иногда на сигарет нет...а мы должны были весной жениться... щас меня вся ее семья знать не хочет и не разрешают ей со мной общаться и быть нам вместе...ее мама ей говорит: или я покончу собой или ты с ним будешь....а потом говорит : или завтра же в загс или все...ну я думаю,что ее мама шизофреничка...она сама говорит это. мама ее предлагает жениться ,жить у них и жить кое-как.... а я так не хочу жить кое-как...я не смогу спокойно жить -не умея обеспечивать свою жену и семью..все же мы молодые и хочется и в кино сходить ,и в театр ,и одеться и тд...так лучше потерпеть немного,а потом жить нормально.но они этого не хотят понять...в обшем это долгая история...не буду все детали писать....
сейчас мы уже неделю не общаемся..разругались ужасно.ее родители всегда за моей спиной говорили неприятные вещи,я терпел..а последний раз ,когда мы говорили...ее мать узнала,что со мной говорит и схватила трубку ...начала говорить оставь нас в покое ,мы не хотим знать тебя...за 3 года ничего хорошего от тебя не видели и многое другое..потом брат...ну я и не выдержал и тоже начал высказывать свое мнение....и все этим совсем все испортил.да я говорил много гадкого,но со злости ...я пытался защищаться...но все испортил...моя девушка начала мне говорить,что ненавидет..не любит,жалеет ,что со мной 3 года была и тд...ну я после этого пропал...держусь кое-как ..это не жизнь,а мучение...но не пишу и не звоню...вчера ночью она мне написала смс: что я помню ты когда-то говорил,что хочешь быть со мной друзьями в случае рассавания ,но я не ответил ничего.......
посоветуйте плиз,как мне себя вести и вообще ,как понять ее поведение.((((
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алексей! вы только и делали что все эти три года покупали любовь своей девушки, и самое страшное, что вы над этим не задумывались, вы это делали от души, что бы ей было лучше. но наступил тот момент когда у вас возникли финансовые трудности, и результат вашей жизни вышел на поверхность. вас отвергли:" но возможно останемся друзьями". вы писали что она за вашей спиной с кем то знакомилась, вы считаете что она вас любила? Похоже её просто устравивало то, что у неё есть вы, который всё оплатит, и всё сделает. Вам сейчас плохо и больно от того, что Вас не оценили. Хотя всё её поведение было прогнозируемо. Подумайте, и расставьте все приоритеты, что вам нужно, и кто вам нужен.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы понимать других,надо начинать с себя и своих ожиданий.Посмотрите www.sanogen.ru а еще лучше приходите к нам на семинар во вторник к 18 часам.