НУЖЕН СОВЕТ!

№123721 Нужен совет!
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2009 23:35
Здравствуйте.У меня проблема с любимой.Мы встречались 3 года..почти как муж и жена.Я ее безумно любил..люблю...она не из очень богатой семьи и многое не могла никогда себе позволить. а у меня с деньгами всегда все было хорошо. я ее содержал..начиная от оплаты телефона заканчивая одежда,обувь,техника дорогая,путешествия в разные страны и многое другое... да и ко всему к ним домой всегда продукты носил пакетами...ее родителям и братьям подарки..для дома какие-то вещи.... в общем во всем пылинки сдувал с нее и на руках носил.на работу приезжал,чтобы ее и ее подруг на обед сводить...ездил 1,5 часа вдругой конец города,чтобы ее домой привезти и уехать после ее фитнеса...деньги на карманные расходы..я все делал ,чтобы она,я не хотел чтобы она отставала от своих подруг в чем-то..они красиво и дорого одеваются,а она не могла.в общем все делал..... пару раз хотели жениться...потом отношения портились..то она за спиной с кем-то знакомилась,влюблялась,а меня отвергала...то еще что-то.но я добивался до последнего ее.сейчас в моей жизни стало не так все хорошо,как раньше...я весь в долгах...сработой плохо стало..в общем денег нет вообще...даже иногда на сигарет нет...а мы должны были весной жениться... щас меня вся ее семья знать не хочет и не разрешают ей со мной общаться и быть нам вместе...ее мама ей говорит: или я покончу собой или ты с ним будешь....а потом говорит : или завтра же в загс или все...ну я думаю,что ее мама шизофреничка...она сама говорит это. мама ее предлагает жениться ,жить у них и жить кое-как.... а я так не хочу жить кое-как...я не смогу спокойно жить -не умея обеспечивать свою жену и семью..все же мы молодые и хочется и в кино сходить ,и в театр ,и одеться и тд...так лучше потерпеть немного,а потом жить нормально.но они этого не хотят понять...в обшем это долгая история...не буду все детали писать....
сейчас мы уже неделю не общаемся..разругались ужасно.ее родители всегда за моей спиной говорили неприятные вещи,я терпел..а последний раз ,когда мы говорили...ее мать узнала,что со мной говорит и схватила трубку ...начала говорить оставь нас в покое ,мы не хотим знать тебя...за 3 года ничего хорошего от тебя не видели и многое другое..потом брат...ну я и не выдержал и тоже начал высказывать свое мнение....и все этим совсем все испортил.да я говорил много гадкого,но со злости ...я пытался защищаться...но все испортил...моя девушка начала мне говорить,что ненавидет..не любит,жалеет ,что со мной 3 года была и тд...ну я после этого пропал...держусь кое-как ..это не жизнь,а мучение...но не пишу и не звоню...вчера ночью она мне написала смс: что я помню ты когда-то говорил,что хочешь быть со мной друзьями в случае рассавания ,но я не ответил ничего.......
посоветуйте плиз,как мне себя вести и вообще ,как понять ее поведение.((((
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алексей! вы только и делали что все эти три года покупали любовь своей девушки, и самое страшное, что вы над этим не задумывались, вы это делали от души, что бы ей было лучше. но наступил тот момент когда у вас возникли финансовые трудности, и результат вашей жизни вышел на поверхность. вас отвергли:" но возможно останемся друзьями". вы писали что она за вашей спиной с кем то знакомилась, вы считаете что она вас любила? Похоже её просто устравивало то, что у неё есть вы, который всё оплатит, и всё сделает. Вам сейчас плохо и больно от того, что Вас не оценили. Хотя всё её поведение было прогнозируемо. Подумайте, и расставьте все приоритеты, что вам нужно, и кто вам нужен.
Время создания: 24 Апреля 2009 00:08
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы понимать других,надо начинать с себя и своих ожиданий.Посмотрите www.sanogen.ru а еще лучше приходите к нам на семинар во вторник к 18 часам.
Время создания: 26 Апреля 2009 10:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алексей 24.04.2009 01:22
А 3 года со мной быть ,а потом и она и семья твердят,что я просто так время ее украл....пользовался ею и не хочу жениться... просто я не понимаю,зачем тогда так хотеть за меня замуж,раз не любит... да вроде я иногда и чувствовал сильную любовь,но не всегда...просто удобный вариант и все ?? ведь и согласна,что денег нет у меня сейчас обеспечивать ее ,но все равно хочет ..хоть сейчас.
   
(Гость) Виктория 27.04.2009 18:06
Я бы на Вашем месте забыла про такую любовь, которая пользовалась и Вами и Вашими деньгами!!!! Не стоит с таким человеком строить семью!!!!!
   
как любящая девушка, может позволить своим родственникам оскорблять того, с кем она прожила 3 года? если она согласна выйти за Вас замуж, так что ж она этого не делает? Почему она просит Вас остаться друзьями. ведь именно всё познаётся в тяжелые промежутки жизни. И если она действительно хочет остаться с вами, то решение в любом случае за ней.
      
(Гость) Алексей 24.04.2009 08:11
она готова хоть сейчас замуж,но я не готов сейчас содержаь семью... со своими проблемами кое-как справляюсь сейчас...а ждать не хотят..или сейча или до свидания.
   
(Гость) Анюта 24.04.2009 12:58
Она и так долго ждала, когда вы решитесь пожениться. И навреняка чситает, что это отговорка. Если вы ее любите - почему бы не узаконить отношения.
Она же от вас не отказывается из-за того что у вас нет денег? Она просто боится ждать того светлого вреени, когда у вас будут деньги на женитьбу. Боится что этого - женитьбы - никогда не случится.
И знаете, ник аждый родитель готов 3 года терпеть гражданский брак своей дочери.
Ну почему если вы та ее любите, вы отодвигаете дату свадьбы? Да денег-то всегда мало.
   
(Гость) Алексей 24.04.2009 13:05
да нет,денег когда хватат -это одно,а когда у тебя в кармане бывает,что даже 100 руб нет-тут уже о какой семье говорить...что я смогу дать дать ей и сделать для нас...и жить у них дома я не хочу...тогда она сама уйдет после какого-то времени,если я не смогу достойно обеспечить ей жизнь....ей это надоест....так ,а когда я был готов жениться,она за спиной знакомилась с парнем и была влюблена,а меня послала...если бы там что-то получилось -она не вернулась бы.
   
(Гость) Виктория 29.04.2009 12:01
Алексей, Вы замечательный человек, а если она любила бы Вас по-настоящему, то переживала бы с вами этот кризис. Не нужна Вам такая липовая подруга сердца, скажите "До свиданья!" и найдите бескорыстную девушку, такие существуют!!!
   
(Гость) Алексей 29.04.2009 12:09
Спасибо Виктория.
мы 2 дня общались....и счастье вернулось.но договорились,что пока ее родители не должны знать..пусть остынут.вчера ее мама ей усроила истерику и папа тое...что она шл*ха,дура ,идиотка и тд..много гадостей,что после тех слов и отношения оего к ее семье она со мной общается ,и если она еще раз узнает,что она встречалась со мной..тогда пусть домой не приходит.сегодня встретимся с ней и поговорим...наверно это реальный конец((( она не такой человек,чтобы бороться против родителей за свою любовь.....говорит устала от всего..ничего не хочу...из-за тебя у меня каждый день проблемы дома.
   
(Гость) Виктория 30.04.2009 18:32
Порадуете Алексей хорошими новостями или нет?
   
(Гость) Алексей 30.04.2009 23:14
я ничего не пониаю.вчера сходили на концерт ,после концерта без истерик (как обычно с мей стороны) разошлись...сегодня она в интрнете начала спрашивать какие у меня планы на жизнь и я рассказал... и она начала злиться,что я собираюсь знакомиться с ке-то итд... в итоге снова сегодня встретились и как ни странно все прошло очень хорошо.ни о чем серьезном не говорили...она говорила что я самый-самый и все такое...но надолго ли это я не знаю.
   
(Гость) Алексей 30.04.2009 23:56
а длилось это несколько часов.вот сейчас я не знаю что снова у них дома происходит,но она написала смс : что который раз я убеждаюсь,что все усиля напрсны..что упрекаю себя за то,что даю нам надежду...я больше не могу и на последнем дыхании говорю стоп и поднимаю белый флаг. прости что я отступаю...
   
(Гость) Виктория 01.05.2009 12:50
Алексей, Выйдите на меня в агенте или в почте, помогу Вам, как женщина.... ЖДУ!!! viktorija-50-05@mail.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.12.2009
11:25
Надежда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 8
03.05.2012
23:24
Вадим Ибрагимов :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
21.03.2013
20:11
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
04.09.2020
14:31
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
21.03.2009
23:37
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
13.12.2010
05:36
Ellen :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
29.11.2010
15:50
Роман :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
12.09.2010
14:47
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.02.2014
19:31
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.05.2010
22:56
Анжелика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0