НУЖЕН СОВЕТ!

№363989 Нужен совет!
Роман Муж., 27 лет. Украина Белая Церковь
Нашим отношениям 2 года.В последнее время ссоримся. Не нравится мой характер, мои родители не правильно вели с ней (они очень простые родители), также она знает что мой отец выпивает сильно,ее это не устраивает.У нас есть где жить вдвоем, можно отстроится. Хочу подарить кольцо,- говорит что не спасет отношения.Спрашивает,ну что розходимся, я говорю что буду бороться.Две недели назад мы ссорились,она хотела растатся, я ушел, не успел далеко уйти она перезвонила попросила чтобы вернулся.Что мне делать?, хочу спасти отношения, планировали свадьбу и детей, знакомые с родителями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте жить отдельно! Это может помочь вам сохранить отношения!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Роман!

Все разногласия решаются откровенным разговором между двумя любящими (?) людьми.

Остальные родственники не вхожи на территорию, где Двое принимают решения.

По вопросу понять, что происходит трудно. Что значит "не нравится мой характер"? Насколько "не нравится"? Насколько разногласия достигли "критической точки"?

Ничего этого мы не знаем.

Разговаривайте с Ней, Роман, если взаимоотношения и можно спасти, то только путем откровенного и безоценочного обсуждения взаимных претензий, желаний и надежд.