БЕСПОКОЙНЫЙ СОН НОЧЬЮ

№126936 Беспокойный сон ночью
Татьяна Жен., 23 лет. Минск
Здраствуйте, у меня племянницы-близняшки, им сейчас 2 года. Девочки ночью могут проснуться и без всякой причины начинают кричать, не плачут, а именно кричат. Да так что не возможно успокоить, сейчас такое происходит когда спят без родителей, раньше было и с ними. Недавно одна из них начала кричать ночью, бабушка часа 2 её успокаивала, но не получалось, взял отец положил возле себя и она моментом уснула. У них в семье постоянно конфликты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у детей повышена тревожность и + последствия перенатальной энцефалопатии. Точно ответить на вопрос может детский врач-психоневролог, только после очного осмотра.