МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА!!!! А МНЕ 15!!!

№133361 моя девушка беременна!!!! а мне 15!!!
Виктор Муж., 15 лет. Украина Луганск
Моя девушка беременна а мне ! ей 18 а мне 15 родители ещё нечего не знют , но наши семьи дружат уже оч много лет да и встречаюсь я с ней достаточно долго! я просто незаю что делать подскажите???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Виктор! сексом вы научились заниматься, а вот отвечать за свои поступки страшно, что тут можно сказать, это решение вашей девушки и ваше, как договоритесь, так и будет, но родителей ввести в курс дела надо.