ОТЦУ НАДО ВЫЙТИ ИЗ ЗАПОЯ.

№136880 отцу надо выйти из запоя.
Карина Жен., 16 лет. Казань
3 дня в запое после застолья.Запой не первый раз.Пьёт уже давно.Какую таблетку надо дать,чтобы он сегодня же почувствовал отвращение к выпивке?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чудес на свете не бывает. Надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу и начать лечение от алкоголизма.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Карина! таблеток нет от алкоголя. Прислушайтесь к мнению г-га Давыдова В.В. он прав.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Таблеток нет. Только лечение у нарколога.