ОТНОШЕНИЯ С УГОЛОВНИКОМ

№155977 Отношения с уголовником
Лена Жен., 18 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
Помогите,пожалуйста,мне разобраться...
3 года назад я познакомилась с молодым человеком,он старше меня на 5 лет,я ему очень понравилась и он предложил мне встречаться,но я отказала по причине того,что он мне не особо нравился как парень.к тому же,я знала,что он сидел...за убийство девушки.он рассказывал мельком,что да как было в тот день(в день убийства).сказал,что он сам лично не убивал ту девушку,что убил другой человек,его некогда друг,а он просто был рядом,но ничего не предпринимал,чтобы остановить убийцу.да и срок у него за убийство минимальный(смущает то,что они все там,в тюрьме,"невиновны",не знаю,верить или нет ему)...5 лет...но всё же тюрьма меняет людей,его посадили в 15,вышел он в 20.можно сказатьон взрослел в тюрьме,это отложило свой отпечаток,думаю..
и вот через 3 года после нашей 1й встречи(я его с того времени не видела),я встретила его на улице.я не понимаю,что со мной произошло,но я почувствовала безумную тягу к нему.и вот у нас как-то всё начинает закручиваться,на днях он хочет предложить мне быть вместе.я не знаю,как быть.я боюсь.да и вся моя семья против...все очень переживают.а мама не знает пока,если она узнает,то будет ооооочень большой скандал и мы уже точно не будем вместе.
а друзьям моим он понравлся:общительный,весёлый,хороший,душа компании...
ещё мне с ним очень интересно.он довольно-таки авторитетный человек в нашем городе,его все уважают и даже,наверное,некоторые боятся...

помогите мне разобраться,что делать,я уже всю голову сломала,не могу ничего решить,и самокопание ни к чему не приводит..мои решения меняются каждый день:то я хочу с ним быть,то нет.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лена! вы прислушайтесь к себе, и перечитайте своё письмо, ведь вы сами уже дали на него ответ. Знайте если ваша внутренняя составляющая говорит нельзя, так прислушайтесь к себе, не делайте наперекор, потому что потом, вы сами об этом пожалеете.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, Лена, Вы в своем письме самии даете себе ответ.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Лена, жить с авторитетными в городе людьми очень сложно, и не всегда приятно. Скорее всего вас к нему влечет именно его видность и статустность. Лена, не будем говорить о клише(кто в тюрьме сидел тот не человек), но думаю, что для вас и вашей семьи будет лучше если вы поидете иной дорогой, нежели ваш избранник.