БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

№156938 Бросил беременную
Ксения Жен., 25 лет. Россия Наро-Фоминск
Не знаю честно, зачем пишу, просто крик души. Мы с парнем встречались 5 лет, у нас все было хорошо, в марте я узнала, что беременна. Реакция парня была просто неадекватна, но я это списала на то, что неожиданно, вот и реагирует так. Он сказал, что женится на мне не хочет, что он не против ребенка и чтобы мы жили вместе, но штамп в паспорте почему то его пугает. В итоге мы начали ускоренно делать ремонт (ему мама недавно купила квартиру), но у нас постоянно случались ссоры, он начал говорить, что я мало уделеяю ему внимания, что не хочу с ним спать, хотя я просто переживала из-за ребенка, так как у меня частенько побаливал живот. В итоге он решил, что я его не люблю и что он вообще сомневается, что это его ребенок. Он вообще меня не понимал, говорил, что все женщины мужикам своим дают где угодно, а я не хочу. В итоге, когда я сказала, что я с ним разойдусь. он уговорил меня, что мы попробуем пожить вместе ради ребенка, да и я считала, что когда начнем вместе жить, то все будет по другому. Мы недавно расписались и через несколько дней после росписи он начал опять мне говорить, что не знает, хочет ли он со мной жить или нет....и сказал, что ему нужно время подумать....В итоге, когда он начал каждый день трепать мне нервы и говорить, что он не может принять решения, я сказала, что значит мы будем разводиться. Он согласился. Вот в понедельник у нас расторжение брака. Он мне сегодня звонил, говорил, что все узнал и что можно ехать расторгать брак, и все это говорил таким бодрым голосом, как будто мы едем обои выбирать. Я не понимаю, неужели можно взять и перечеркнуть все одним разом.....А меня прям трясет всю...я знаю, что нервничать мне нельзя...у меня будет ребеночек, но я не могу....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините за грубость, но иначе никак не получается.

На своем жизненном пути Вы вляпались в кокашку, остановитесь на обочине, оботрите ее о травку и продолжайте свой путь. Сейчас у Вас более серьезные задачи и проблемы, нежели оглядываться на дерьмо и сожалеть о его утере.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ксения! спросите себя, вы для кого рожаете ребёнка? для себя? или для него? вот когда вы получите ответ, тогда вы и успокоитесь. Идите дальше, не думайте о том, что так произошло, вы сами этого хотели, уже изначально было видно, что он боиться, что ему легче уйти, нежели начать думать и что-то предпринимать как мужчине. Я соглашусь с Давыдовым В.В., не сожалейте о том, что этот человек уходит из вашей жизни.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ксения, не верте не будет все по другому. И не було бы. Ведь он сразу так себя повел. Повзрослеет - одумается - захочет семью - прийдет и вот тут вы будите решать. Зачем вам портить нервы из-за человека, который не способен вас поддержать в трудный момент, да еще эгоиста, который требует секса от беременной, не смотря на ее недомогания. Нет понимания, нет жизни. Выще голову и хвост по ветру. Будет сложно, но ведь вы справитесь, ведь выже не одна!