ТРЯСЕТ

№224336 трясет
Мария Жен., 26 лет. Москва
когда я волнуюсь или нервничаю меня начинает сильно трясти, и голова и руки и все тело, нехватает воздуха,сердце бъется сильно прям видно как стучит через кофту, как быть? как устраиваться на работу? проходить собеседование когда так все на лицо. А мин через 10 проходит, когда ухожу с той или иной ситуации. Заранее спасибо
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы описываете панические атаки, которые методично лечатся при обращении к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мария,приезжайте - мы Вам поможем, это фобический невроз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это признаки невротического расстройства - невроза. Лечением этих рассстройств занимаются врачи-психотерапевты. При выборе врача ориентируйтесь на то, что помимо медикаментов, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должна быть психотерапия! Комплексное лечение дает лучший результат!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Не жалейте времени и средств к психотерапевту при первой же возможности.