ВИД КРОВИ НЕ НРАВИТСЯ.

№276026 Вид крови не нравится.
марина Жен., 39 лет. россия москва
Здравствуйте! Уже на протяжении 5 месяцев я наблюдаю что кровь стала жидкой и розового цвета и медики ,когда берут анализ наблюдают что кровь стекает по пробирке как вода и цвет им не нравится, но все показатели биохимия, общий и сахар все в норме, когда узнают что гемоглобин хороший говорят не расстраивайтесь. Но вот самочувствие мое, мне подсказывает что, что то не так. Утром не могу встать с постели трясет все внутри , бледность кожи, а самое доставляющее неудобство когда как то ухает в груди , как будто сердце замерло, жутко неприятно и отдается в горле где то. Скажите какие еще анализы сдать? И что бы это могло быть?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите результаты анализов, которые у вас есть