ЧТО ДЕЛАТЬ???

№164313 Что делать???
Наташа Жен., 18 лет. Россия Мариинск
Познакомилась недавно с парнем,ему 24.Он такой хорошенький,я практически влюблена!!!На 2-ой день после знакомства мы начали встречаться!Но тут я узнаю,что день назад он расстался со своей девушкой!Мне наши общие знакомые сказали,что если они разошлись,то это не серьезно,он опять к ней вернется,мол у них так много раз было!Я ему предъявила на счет этого!А он говорит мол пошла она,я хочу быть с тобой,что я лучше ее намного!Вот!Эта девушка на учебе сейчас в другом городе.Но я дико переживаю,что когда она приедет,то он вернется к ней!!!Что мне делать???Верить ли ему???Продолжать с ним встречаться или нет???Я не хочу его терять!!!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наташа, чем больше Вы будете что-то "предъявлять" Вашему молодому человеку, тем меньше шансов, что он останется с Вами. Не нужно вообще гооврить о прошлых отношениях, не нужно добиваться того, чтобы ее ругали, а Вас хвалили. Будьте собой, сделайте так, чтобы ему с Вами было по-настоящему хорошо, тогда он просто не захочет никуда уходить!
А причин для недоверия у Вас сейчас никаких нет. Мало ли что сказали Ваши общие знакомые...