КАК МНЕ БЫТЬ?

№17825 Как мне быть?
Елена Жен., 23 лет. Россия
Помогите, пожалуйста, мне разобраться. Я встречаюсь с парнем 10 месяцев. До этого у меня никого не было. Я даже не умела целоваться, а теперь у нас не только поцелуи, но даже и интиные отношения. Мне с ним хорошо, легко. Мы общаемся, обнимаемся, целуемся, занимаемся интимными отношениями (хотя после них у меня появляется чувство вины за то что не следовало бы этого делать без любви). Он меня любит, он об этом говорит, и ждет от меня таких же слов. А я не могу ему этого сказать, так как не чувствую к нему любви. Мне с ним очень хорошо и уютно. Но это не любовь. Иногда я на него смотрю и понимаю что он у меня самый красивый и замечательный, мне его хочется расцеловать и прижаться к нему очень сильно. Но иногда я смотрю на него и понимаю, что он не очень мне нравится, что что-то не так.. Он не богат, но это меня не смущало сначала. А теперь я иногда об этом задумываюсь. Он не может мне подарить тех подарков, которые дарят кавалеры моих подруг им. Но я стараюсь не думать об этом. Мне не до богатства. Я запуталась в себе. Он мне нравится. Но пока только это. А вдруг это не перерастёт в любовь. что тогда делать? А он ждет от меня признания ему в любви. И хочет на мне жениться.
Я не знаю , что мне делать и как мне быть? Он говорит, что любит меня и что будет ждать моего ответа. А я не могу ему ответить сейчас. Может моя симпатия перерастёт в любовь?! А может этого и не случится?! Я боюсь его обидеть и причинить ему боль. Я это уже однажды сделала и не хочу этого повторять.
Как мне быть?Подскажите.
Заранее спасибо, если прочитаете моё письмо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С моей точки зрения самое лучшее -это искренность.Обидится он или нет неизвестно,зато Вы перестанете в голове прокручивать эти мысли