КАК МНЕ БЫТЬ?

№619060 Как мне быть?
Александра Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, у меня больше нету сил. Очно обратиться к психологу не могу, работа к сожалению не позволяет. Дело в том, что мы живем с мужем 1,5 года. Все было замечательно и настало ужасное время, муж перестал на меня обращать внимания, его как буд-то подменили, он сам не свой. Да и секс у нас 4 раза в месяц стал. В общем у него пропал ко мне интерес, я так больше не могу, ради бога посоветуйте мне, что делать???????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Частнопратикующие психологи и психотерапевты, как правило, ведут прием и в выходные дни.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Все решаемо, было бы желание. На работе можно и отгулы взять да собой и мужем заняться... При свечах... Или работа важнее?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, при желании можно найти часа полтора на очную консультацию. Нужно разбираться в этом тщательно, а не по Вашему скудному описанию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Обратиться к семейному психотерапевту. В Вашей семейной ситуации надо разбираться и искать пути преодоления кризиса.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вполне нормальная ситуация. Вопрос не в том, почему снижается интерес и внимание. Это как раз естественно. Время-то идет. Намного важнее, чтобы вы перестали по этому поводу волноваться, иначе в глазах мужа вы тоже "изменитесь", а именно превратите в истеричку, что может стать основанием для принятия решения о разводе.
Намного полезнее думать не об интересе мужа к вам, а об общих интересах.
Подробную консультацию можно организовать по скайпу. Пишите в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александра!Обратитесь к любому специалисту-психологу или психотерапевту, консультирующему на нашем сайте, и попросите о возможности разобраться в вашей ситуации посредством виртуальной консультации, например по Скайпу.