КАК МНЕ БЫТЬ?

№630160 как мне быть?
Ксюша Жен., 16 лет. Россия Георгиевск
Здравствуйте. Я познакомилась с парнем,он мне очень нравится,я с ума схожу от него. Но мне не нравится его общение ко мне,складывается ощущение что мы друзья,я пыталась с ним разговаривать,но он не хочет меняться. Из-за этого у нас ссоры. И иногда я жалею что рассталась с предыдущим парнем,потому что он был нежным,внимательным,ласковым. А мне сейчас этого очень не хватает. Но и расставаться я не хочу с нынешним парнем. И я не знаю что мне делать,поэтому я и решила сюда написать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Каждый человек свободен в своих выборах. А почему бы Вам, в самом деле, не быть друзьями? Настоящая дружба более редкий и ценный дар, чем любовь, Ксюша. Любови приходят и уходят, а настоящие друзья остаются.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ксюша. А о чём Вы пытались разговаривать с парнем? Что он Вам ответил?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
А Вы знаете, что любой выбор может быть не только мучительным, но и приятным?
Я занимаюсь вопросами правильного выбора, в том числе - нашей второй половинки.
Так же есть техники определения совместимости в паре и % счастья в отношениях. Все это сделает Ваш выбор правильным, а сам процесс увлекательным!
Проводим консультации онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Ксения. Мне интересно, сколько ему лет!? Может вы ему и нравитесь, но он не созрел для серьезных отношение. И поэтому не хочет далеко заходить. Поговорите с ним на чистоту, спросите что он хочет от ваших отношений. Удачи вам!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Прежде всего надо избавиться от иллюзии. Вы пишите что любите и тут же пишите что вам в нем то сё не нравится. Значит вы любите не его, а некий шаблон "своего парня". И парень совершенно не обязан ни соответсововать вашему шаблону, ни корежить себя под него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксюша!Тут уж ничего не поделаешь, какой есть - такого и любите. Хотя, говорить о каких то чувствах, можно только тогда - когда симпатия взаимная.