КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№185034 как жить дальше?
марина Жен., 40 лет. россия барнаул
как жить дальше даже незнаю. После 18лет брака узнаю, что мне мой муж узменяет,тот который с молоду был равнодушный к сексу,никогда не заглядывался на других женщин.Очень обидно, что я всю жизнь страдала от нехватки секса, терпела как могла. Он всегда был сексуальным ленивцем, как только я не пыталась всё изменить. Мне жить посто после этого не хочется. Меня растоптали и вытерли об меня ноги.Он не ушёл к любовнице,остался в семье как только любовница его не переманивала на свою сторону,заставляла бросить семью.Но мне всё равно нет пакоя. Сильно похудела, пропал стимул к жизни. Как успакоить себя незнаю, постоянно думаю об этом. Жить вместе всёравно прийдётся, я его люблю и потерять не хочу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! вы противоречите сами себе: как жить дальше не знаю. Жить вместе всё равно придётся. Вас не растоптали и не вытерли о вас ноги, вы сами допустили то, что произошло, просто так не предают, просто так не изменяют, просто так не уходят. К этому были определенные факторы. Начните менять себя, знайте что внутри нас, то и снаружи, вы пишите что сильно похудела, так зачем иссушать свой организм, для чего, ради чего и ради кого? просто спросите у себя. Изменитесь по отношению к себе, начните любить и уважать себя, тогда любить и уважать вас начнут и другие. Не вызывайте жалость своим внешним видом, не нужно, это не приведёт в положительному результату. Очнитесь, вы молодая женщина, так посмотрите на себя и пусть вас увидят другие, и тогда свет заиграет в ваших галазах, и тогда отношение к жизни изменится, и тогда муж ваш сам поймёт, что он сделал.