ПЕРЕСПАЛА С ЖЕНАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№190183 Переспала с женатым человеком
Мария Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Переспала с женатым человеком, теперь боюсь что нынешний парень узнает о прошлом и разочаруется. Ведь тот парень с которым у меня это было, его знакомый. Я очень люблю своего парня и боюсь его потерять. Вдруг тот проболтается.
Знаю что совершила тогда ошибку, но поняла сразу и прекратила с ним общаться. Помогите.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Спросите себя, вас сильно интересует прошлая жизнь МЧ? если да, то вы неуверенная в себе женщина. Так вот если ваш МЧ будет слушать всех и вся, вряд ли у него есть хоть какие то чувства к вам. Оставляя прошлое, вы выбираете будущее. И не нужно думать о том, чего ещё не произошло, не тяните к себе негативные мысли, и всё будет так, как будет.