КАК ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ

№191164 как восстановить отношения
Ксения Жен., 25 лет. Минск
У меня такая проблема: сознательно я хотела бы жить вместе со своим молодым человеком, с которым сейчас встречаюсь или создать в ближайшем будущем семью. Но дело в том, что наши отношения сейчас испорчены-мы были вместе неделю на отдыхе-там унижали друг друга, проявляли неуважение. Со своей стороны могу сказать, что у меня есть такая тенденция в отношениях-через пол года мне каждый мол человек надоедает и я подсознательно делаю все, чтоб разрушить отношения. А сознательно-уж очень стремлюсь за него замуж-могу даже вслух произносить-мол ну когда мы уже поженимся и т д.Хотя понимаю, что форсировать события-это в данном случае-уничтожать отношения. Сейчас хотела бы попросить Вас дать совет-как себя вести, чтоб «реанимировать» отношения. И надо ли это делать. С другой стороны очень хотелось бы создать длительные отношения, которых у меня еще никогда не было.(все отношения длились не больше 6-12 месяцев)Да и к парню я очень привязалась и испытываю к нему теплые чувства не смотря ни на что. Но боюсь делать 1 шаг-потому что не хочу снова оказаться униженной им.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала восстановите нормальные отношения внутри себя -между сознанием и чем-то (подсознанием) что стремится разрушить складывающиеся отношения.