КАК БУДТО РАЗДВОЕНИЕ

№195228 Как будто раздвоение
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В последнее время я стал очень нервным. Дело не так просто как казалось бы. Я конечно не псих, вроде=). Но я могу взорватся на простую мелоч, начать кричать. даже если не накого. Иногда напрягаются все мышцы тела. Как у психа. Когда чтото серьезнее происходит могут появится слезы, хотя я ни когда не плакал. И не умею этого делать даже. Я думаю это все в связи с проблемами которых все больше и больше. В душе я очень добрый. Я могу быть в бешенстве, потом посмотреть на своего кота или на фото своей девушки. И в тут же нормальны. Скажите как можно мне помочь без участия таблеток. Спасибо :)
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научиться принимать критику, вырасти, обрести внутренний покой, повысить свою самооценку, но для этого нужно уметь принять, осознать и не отрицать, а это самый сложный шаг в познании самого себя.