Я ОДИНОКА!!!!

№208630 Я одинока!!!!
Марина Жен., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Я замужем 3 года, есть 2 ребенок 2 года. Но мне одиноко, я не знаю, что с этим делать??? Муж целыми днями на работе, а когда приходит с работы ему не до меня. Говорит, что устал, работа тяжелая ( умственная ). И вечером мы толком не разговариваем. А если пытаюсь с ним заговорить он принимает все во штыки, и унас получается ссора.А я целый день одна с детьми мне даже не с кем поговорить. Знакомых, подружек нет, т.к. недавно переехали из другого города. А завести из-за малышей не получается. Так, есть соседи с которыми здравствуте и до свидания!!!На работу собираюсь выходить, только через год. Муж против чтобы я работала, вот закончится декретный отпуск, пожалуйста. Говорит, что его зарплаты хватает на проживание, вот и сиди пока есть такая возможность.Но я уже не могу, уменя "крышу" сносит. Пыталась с ним поговорить, что мне тяжело! родители наши далеко живут, я бы рада на выходные ребенка отдать, но нет такой возможности!!! Я в душе понимаю, что это усталасть от повседневной бытовухи. Подскажите пожалуйста как с этим бороться!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно быстрее выходить на работу. Дом и работа должны дополнять друг друга. Работая, Вы расширите круг своих знакомств! Сможете реализовать себя не только в семье!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина, я вам ответила в личной почте.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте заняться,увлечься какими то поделками,рисованием,это можн делать с детьми так и самой. а вообще надо бы выйти на работу.