ПУТАНИЦА В ОТНАШЕНИЯХ!

№203065 путаница в отнашениях!
Клавдия Ивановна Жен., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
я дружила с одной девочкой 6 лет!!! мы с ней очень похожи!! но потом мне как-то стало с ней очень плохо!!!! мы три раза расставались и опять сходились!!! на четвертый раз все таки окончательно разошлись!!
Я целое лето ходила в поисках подруги и нашла девочку к которой я относилась не очень хорошо!!! ну вот мы с ней с сентября этого года лучшие подруги и та девочка с которой я раньше дружила. тоже нашла себе так сказать замену!!
и уже как месяц меня мучают мысли, а нужно ли мне все это??! просто на душе пусто и ты не чувствуешь рядом с собой близких тебе людей. хоть на самом деле они есть. но все равно чувствуешь себя с ними одиноко!!! но нас с нашей бывшей подругой все рано тянет друг к другу и все это видят!!!
что делать???
нахожусь на грани нервного срыва!! потому. что я одинока!!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Клавдия Иванова здравствуйте. А что если вам просто попробовать объедениться и дружить всем вместе. Будет гораздо веселее и интереснее. Тем более что вас друг к другу тянет. Попробуйте....