ПРИВОРОТ

№216048 приворот
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
Я уже третий день ругаюсь с моим молодым человеком и з за всяких пустяков,в которых я не виновата,потом он сам же извеняеться,а сегодня вдруг заявил что чуствуюе что что то внутри говорит ему не быть со мной ,сняться сны что я изменяю,злость на меня у него внутри какая то необоснованная говорит он.Говорит что очень любит но не может побороть.Я говорю почему?А он говорит что чуствует что это бывшая какойто отворот на него зделала,что б он меня разлюбил.Я в эти привороты не верю ,но и поведение не могу его понять,может это правдо,а может просто это боязнь что я его брошу после снов где я ему изменяю.Посоветуйте,прокоментируйте пожалуйста.Правда ли существуют такие отвороты?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Посмотрите правде в глаза и поймите, что МЧ просто не знает каким образом сказать вам о расставании, вот и всё.