О МОЁМ БРАТЕ

№222666 О моём Брате
Оля Жен., 25 лет. Россия Балаково
Здравствуйте! я вам уже писала о своём брате, но сейчас я сама лично с ним общаясь поняла что с ним не ве впорядке! Моему брату 20 лет, он учится, он не курит и не пьёт, наркотики ни когда не принимал! У него такая проблема, говорит что слышит какие то голоса, что якобы его хотят убить, отравить, так же говорит что ему в сердце втыкали нож, но шрамов у него нет отсутствие шрамов объясняет тем что есть специальная методика, сомневается что он вообще живой, смеётся без причины, говорит что у него какое то чувство плохое, а что это за чувство объяснить не может, ему кажется что какие то действия происходящие с ним в настоящее время что это с ним уже происходило. Эти симптомы возникли в начале января месяца 2010 года. Раньше за ним ни чего подобного замечено не было! К врачу он идти не хочет, говорит что с ним все нормально! Подскажите пожалуйста что с ним, как это лечить, куда надо обращаться с этим, как его убедить сходить к врачу???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оля. Описываемое Вами говорит о наличии серьезных проблем со здоровьем у Вашего брата. Осмотр врачом-психиатром крайне необходим. Уговорите его сходить на беседу с доктором под любым предлогом. Попробуйте связать эту необходимость с переутомлением. Это проявления болезни и ими должен заниматься врач-психиатр, а не психолог!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на манию преследования при шизофрении.Срочно консультируйтесь у психиатра очно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Убеждать бесполезно, если есть возможноть вызова врача ПСИХИАТРА на дом, то это нужно срочно сделать. Вашему брату необходима помощь этого специалиста.