ДИПРЕССИЯ АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№238664 дипрессия агрессивное поведение
Надежда Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Проблемы в семье непонимание довели меня до тяжелого психически угнетенного состояния я срываюсь хоть меня немало провоцируют муж и свекровь но я устраиваю скандалы перестаю себя контролирова во время ссоры стоит только порог переступить кричу на ребенка поэтому развожусь с мужем
Можно ли решить проблему моего психического состояния медикоментозно
Симптомы: нервозность, вспыльчивость, постоянно удрученное состояние, упадок сил (я работаю по 14 часов-2 работы), бессоница . Заранее спасибо за рекомендации.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Чтобы полечить медикаментозно, нужно пойти на прием к психиатру.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Одними медикаментами проблема не решается, обратитесь к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти проблемы решаются комплексно. Лучший вариант - сочетание медикаментов и психотерапии!