ДИПРЕССИЯ

№243380 дипрессия
елена Жен., 44 лет. россия барнаул
немогу выйти из дипрессии мне плохо не хочу жить говорить не с кем нехочу
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Депрессия не бывает на ровном месте, напишите подробно, что вас в вашей жизни не устраивает?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очень легко уйти в собственную ракушку, закрыться от всего и всех, но очень сложно сделать маленький шаг к тому чтобы выйти из этого, и попросить помощи, но не в интернете, а обратиться к специалистам. Чем больше вы будете нагнетать это состояние, тем хуже вам будет становиться. Идите в поликлинику к ЭНДОКРИНОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу помочь, сделать диагностику, дать рекомендации, позаниматься с вами - для этого надо выявить первопричину недуга - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит оставаться один на один с этой проблемой! Обратитесь за помощью к врачу психиатру или психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.