ПОСТОЯННО НА НЕРВАХ

№242464 Постоянно на нервах
Наталья Жен., 28 лет. Россия Орск
Здравствуйте. Подскажите что делать. Я сижу с дитем дома уже почти 3 года. Муж работает все семь дней в неделю до 8 вечера. Вроде как вместе ведем бизнес и вечером вместе работаем дома. Но у меня какая-то усталость. Я после родов постоянно хочу плакать и часто плачу. Что бы успокоиться приходиться пить валерианку. Из-за этого у меня ничего не получается. Никакого настроения нету и ничего не успеваю. Поэтому кажется что я плохо воспитываю дочку. Вообщем все к одному. Получается что постоянная депрессия. Пойти в гости не к кому. Мы приехали из другого города и тут в этом городе только родители и родственники, а мы уже привыклю общаться с ровестниками. Все старые друзья которые в этого городе только угнетают - навешивая свои проблемы и больно не хочеться с ними общаться из-за этого.
Подскажите может мне надо пропить какой-то курс успокоительных - ну что бы не плакать так часто.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротическое расстройство. Решать вопросы по его лечению лучше после того, как Вас осмотрит врач-психтерапевт или психиатр.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научиться управлять своими эмоциями можно самостоятельно по книгам В.В.Синельникова,А.Г.Свияша, А.А.Некрасова, но лучше это сделать очно с профессионалом психологом,психотерапевтом.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это уже не послеродовая, а другой вариант депрессии. Могу предложить пройти диагностику и подобрать лекарства. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Наталья здравствуйте. Никакие травки не помогут. Обратитесь к психологу, чем дольше вы будете тянуть тем дольше у вас это состояние будет продолжаться.