ОБЛОМОВЩИНА

№242623 Обломовщина
Наталья Жен., 36 лет. Омск
Здравстуйте! Мне 36 лет. У меня нет мужа, но есть друг, правда сейчас он серьезно болен, есть у меня также мама, мама работает, ей 71 год. У меня нет подруг. После работы я одна. Читать не хочется. Стыдно, конечно. Но мне хочется жизни, ее проявления. Не книжной жизнью хочу жить, а реальной. Но я одна. Друг в больнице, мама еще на работе. Друг был раньше близким человеком, но все расстроилось из-за непонимания и из-за болезни. Познакомиться с кем-то еще не могу. Не получается. Вроде симпатичная. Но не модная. И так проходит жизнь. Я на диване с газетой или на кухне мою посуду или делаю покупки в магащине. И это жизнь? Ребенка не можем зачать. Многие так живут? Найти увлечение? Где выход?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Друга можно вылечить, или найти другого, если вы в этом видите смысл жизни. Найти хобби, увлечение, свое дело открыть, если своя работа не устраивает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все живут по разному! Как думаем - так и живем.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Радикально менять себя. Образ жизни, мышление, стиль, развивать коммуникативные навыки, больше  находиться в обществе. Можно пройти тренинги. В мире столько всего интересного. Думайте и действуйте, будете сидеть не успеете глазом маргнуть жизнь. Кончится.