ВСЁ ДОСТАЛО

№244346 всё достало
юрий Муж., 28 лет. россия новосибирск
не хочу жить всё достало жена не понимает,кризис давит,сыну 3,5 недели а я даже не вписан в метрики хоть и живём вместе жизнь гавно
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
А вы не пробовали на жизнь посмотреть с другой стороны? Зациклились на своей значимости и жалеете себя. Качество мысли определяет качество жизни.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если жизнь гавно, значит вы сами её сделали такой. Почему вы не вписаны в метрики? разве это не ваша проблема, значит вы сами не захотели узаконить отношения, а теперь рыдаете публично. Остановитесь в своих стенаниях, и начните жить правильно, чтобы не говорить, что жизнь гавно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как думаем так и живем.